вторник, 17 января 2017 г.

Фигура после липосакции. Как сохранить результат??

http://www.jkplastic.com/ru/body-contouring/general-information.asp
Мы все знаем, что липосакция это не панацея  в борьбе с лишним весом, но очень эффективный метод в борьбе за идеальную форму. Как же эту форму сохранить после пластической операции??  
липосакция за и против,  эффект липосакции, липосакция в корее, скульптурироваение, фигура
После  липосакции следует особенно внимательно относиться к составлению рациона. Если не соблюдать диету, существует риск набрать лишний вес обратно после операции  Вот почему тем, кто хочет сохранить достигнутые результаты, важно правильно планировать свое меню как до, так и после операции. 
липосакция за и против,  эффект липосакции, липосакция в корее, скульптурироваение, фигура, диета

Самое главноеследить за количеством потребляемых калорий. А вот к экстремальным диетам стоит относиться с большой осторожностью. После них вы рискуете резко набрать вес и свести на нет весь эффект липосакции.

Желательно принимать пищу 4-6 раз в день небольшими порциями, не переедая. Это лучше всего поможет сохранять вес в норме. При этом старайтесь разделять углеводы и белки.
На завтрак стоит предпочесть блюда, богатые так называемыми медленными углеводами — такие, как каши и сухофрукты. Но при этом важно отказаться от сладостей и газированных напитков.
диеты при похудении липосакция за и против,  эффект липосакции, липосакция в корее, скульптурироваение, фигура

На обед лучше выбрать блюда с животным белком — из мяса, птицы, рыбы. К ним обязательно овощи. На полдник можно перекусить фруктами. А ужинать желательно белковой пищей в сочетании с овощами зеленого цвета.

Еще один важный момент: необходимо отказаться от очень жирных мясных и молочных продуктов. Они опасны и для фигуры, и для здоровья в целом. А вот постное мясо и нежирные творог или кефир придутся очень кстати.

диеты при похудении липосакция за и против,  эффект липосакции, липосакция в корее, скульптурироваение, фигура

Уже через месяц после липосакции стоит включить в свой режим регулярные занятия фитнесом. Особенно полезными будут игровые виды спорта. Также можно записаться в тренажерный зал или на аэробику.

диеты при похудении липосакция за и против,  эффект липосакции, липосакция в корее, скульптурироваение, фигура

Выполнять физические упражнения стоит до появления легкой усталости. Начинать лучше с одного раза в неделю. Дело в том, что вначале во время тренировки могут появиться небольшие болевые ощущения. Затем можно постепенно увеличивать нагрузку и количество посещений спортзала.

Впрочем, ходить в фитнес-центр вовсе не обязательно. Эффективно заниматься вполне можно и дома. Умеренные и регулярные нагрузки помогут сохранить фигуру на долгие годы. А если вы не любите заниматься спортом, то просто старайтесь больше двигаться и меньше сидите на месте. Особенно полезными для борьбы с лишним весом будут часовые пешие прогулки после ужина. Также можно записаться в бассейн и плавать, чтобы поддерживать себя в тонусе.
диеты при похудении липосакция за и против,  эффект липосакции, липосакция в корее, скульптурироваение, фигура

Узнайте больше на нашем официальном 
сайте или индивидуальной консультации онлайн 




* Instagram: @jkplastic_korea

или по почте  * russian@jkplastic.com
Whatsapp + 82-10-9738-4010

Комментариев нет:

Отправить комментарий