среда, 18 января 2017 г.

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ГРУДЬЮ ПОСЛЕ МАММОПЛАСТИКИ


Многим девушкам и женщинам, интересующимся операцией по увеличению груди, хочется знать, как проходит восстановление, как чувствует себя пациентка, как выглядит грудь после операции, как проходит дальнейшее общение с пластическим хирургом.

Есть целый ряд факторов, которые влияют на результат операции: размер имплантата, размер груди до операции, поверхность имплантата, форма имплантатов, способ и место их установки и многое другое.

увеличение груди, маммопластика, где увеличить грудь в корее,  цены на пластику груди в корее
До маммопластики 
Как правило, первое время грудь выглядит сжатой и не естественно высокой. Так как мышца находится в напряжении . От чего грудь смотрится несколько приплющенной.  
Если имплант ставился под мышцу  следует подготовиться к тому, что первые несколько месяцев грудь будет твердой – так она «привыкает» к своему новому состоянию. В период от 3 месяцев до полугода грудь становится мягкой, естественной и принимает свою окончательную форму. Мышца расслабляется, кожа растягивается и имплант занимает естественную позицию в кармане. 
По фото Вы можете увидеть на сколько по разному смотрится грудь с течением времени.   

увеличение груди, маммопластика, где увеличить грудь в корее,  цены на пластику груди в корее
2 недели после маммопластики
Если имплантат установлен не под мышцу, а под железу может произойти обратная ситуация. Грудь может смотреться намного больше того размера, который ожидался изначально. Это всего лишь отек, который неизбежен вследствие выполненной операции по увеличению груди. Когда отек спадет, вы получите именно тот желанный результат увеличения груди. Собственно, продолжительность реабилитационного периода исчисляется временем отечности груди. Это индивидуальная характеристика, в среднем отечность проходит через месяц-полтора после операции.
увеличение груди, маммопластика, где увеличить грудь в корее,  цены на пластику груди в корее
через 2 масяца после маммопластики
В целом оценить результат операции после увеличения груди Вы сможете спустя 3-4 недели, но окончательный результат оценивается через 6-8 месяцев когда грудь приобретает естественную форму и становится мягкой.
Наберитесь терпения, и уже как минимум через  месяц Вы сможете в полной мере насладиться красотой своей новой идеальной груди. 
А если в течении этого времени у Вас возникнут дополнительные вопросы Вы всегда сможете обратиться за помощью к нам по. 

* Instagram: @jkplastic_korea
или по почте russian@jkplastic.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий