четверг, 14 июля 2016 г.

Вы прекрасны и мы это знаем



  • Как сбросить лишний вес после родов???
     Для того, что бы представить себе размах проблемы даже не надо проводить сложных статистических исследований, хватит и небольшого опроса среди родственников и знакомых.
Если же все-таки обратиться к статистике, то ученые выдадут нам цифру – не менее 80% женщин, имеющих детей, связывают появление или прибавление лишних килограммов именно с беременностью и кормлением.





 Причем, если избыточный вес имелся у женщины до беременности, то вероятность его нарастания после родов близка к 100%.






    И все потому что свойственные этим периодам жизни изменения обмена веществ, поведения и двигательной активности прямо способствуют набору веса и в целом препятствуют его снижению.





Наша очаровательная участница, по словам которой нет той диет которой она не попробовала, наконец то обрела свою красоту. Как часто нам женщинам, набрав лишний вес после родов, приходится сталкиваться с трудностями в обществе. По статистике менее привлекательным женщинам труднее найти работу. Так и наша участница стала не только затворницей своего дома, но и своего тела. 

 Нашей
 участнице в программе "вы прекрасны" пришлось отложить все свои мечты и цели из-за лишнего веса после родов. Однако ее светлый характер и позитивное отношение к жизни помогло ей придти в нашу передачу и стать победительницей! 









                            В клинике JK plastic surgery мы сможем более дитально подобрать подходящие вам процедуры russian@jkplastic.com


facebook: www.facebook.com/jkplasticru/
VK: http://vk.com/publicjkplastic
www.jkplastic.com  
instagram.com/jkplastic_korea/

https://jkplastic.blogspot.kr/p/blog-page_92.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий