вторник, 13 декабря 2016 г.

В 50 лет жизнь только начинается!


Особой гордостью JK Medical Group считается участие в одном из самых рейтинговых проектов корейского телевидения «Вы прекрасны». Реалити-шоу повествует о преображениях женщин средних лет. Так, 54-летняя участница программы решилась ради своей 6-летней дочери на процедуры, чтобы ее, наконец, стали принимать за мать девочки, а не ее бабушку. 



В итоге героине проекта были проведены процедуры для улучшения ее внешности. Такие блефаропластика, лифтинг лица, челюстно-лицевая палстика, трансплантация волос, липосакция и абдоминопластика.



При этом врачи старались сохранить естественные черты смелой участницы, и надо сказать им это удалось. Скептикам лучше, все же, воздержаться от просмотра фото «до» и «после», все равно неповерите!




JK Medical Group – это не только инновационные процедуры со сложными названиями и хорошим итоговым результатом, но и весьма отзывчивый персонал. Да и не может в типично азиатской стране быть по-другому! Не зря ведь восточные народы считаются самыми приветливыми и улыбчивыми людьми на земле, которым безоговорочно хочется верить! 



В клинике JK plastic surgery мы сможем более детально подобрать подходящие вам процедуры Советы по послеоперационному восстановлению и многое другое.


* Instagram: @jkplastic_korea
или по почте russian@jkplastic.com
+82-10-9738-4010

Комментариев нет:

Отправить комментарий